Netsuke en bois de patine brune représentant... - Lot 90 - Kahn & Associés

Lot 90
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 100EUR
Netsuke en bois de patine brune représentant un sanglier couché. Signé Kokei. Japon, XVIIIe-déb. XIXe siècle. Long.: 4,5 cm(#)
Mes ordres d'achat