Paire de magots en biscuit et émaux de la... - Lot 87 - Kahn & Associés

Lot 87
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de magots en biscuit et émaux de la famille rose, figurés assis sur des bases quadrangulaires, les bras levés soutenant une tablette. Chine, époque Jiaqing (1796-1820). H.: 24 cm (Petits accidents et manque). Montés en lampe(#)
Mes ordres d'achat