Mingqi en terre-cuite avec traces d'engobe,... - Lot 85 - Kahn & Associés

Lot 85
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Mingqi en terre-cuite avec traces d'engobe, figurant un boeuf debout sur une terrasse. Chine, époque Wei, Ve- VIe siècle. (Restaurations d'usage) H.: 16 cm - Long.: 20 cm(#)
Mes ordres d'achat