Deux plats creux de forme oblongue, en porcelaine... - Lot 78 - Kahn & Associés

Lot 78
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Deux plats creux de forme oblongue, en porcelaine à décor floral armorié en émaux de la famille rose. Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle. Long.: 37,5 cm(#)
Mes ordres d'achat