Deux pots à gingembre formant pendant, en... - Lot 75 - Kahn & Associés

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Deux pots à gingembre formant pendant, en porcelaine à décor de fleurs de prunus en blanc sur fond bleu chlatré. Chine, période Kangxi, XVIIIe siècle. Couvercles en bois, dont un accidenté(#)
Mes ordres d'achat