Deux cha-ire et une petite verseuse en grès... - Lot 66 - Kahn & Associés

Lot 66
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Deux cha-ire et une petite verseuse en grès émaillé brun, vert et beige, à coulures et marbrures, les couvercles en ivoire. Japon, XVIIIe-XIXe siècle. H.: 5,6 cm - 6 cm(#)
Mes ordres d'achat