Deux cha-ire (boite à thé) en grès émaillé... - Lot 65 - Kahn & Associés

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Deux cha-ire (boite à thé) en grès émaillé brun à coulures, les couvercle en ivoire. Japon, XVIIe-XVIIIe siècle. H.: 7,6 cm - 9,3 cm. (accidents - couvercles déformés)(#)
Mes ordres d'achat