PUIFORCAT

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
PUIFORCAT
Boîte à cigarettes de forme rectangulaire en argent à décor de godrons, l'intérieur en bois à deux compartiments. Longueur: 16 cm. Largeur: 9,5 cm. Hauteur: 3,5 cm. Poids brut: 467 g
Mes ordres d'achat