CARDEILHAC

Lot 51
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
CARDEILHAC
Service à café en argent uni, la base et les couvercles à gradins, les anses et prises en bois, comprenant cafetière, crémier et sucrier couvert. Vers 1930. Poinçon de Jacques et Pierre CARDEILHAC. Signé CARDEILHAC Paris. Poids brut: 1,252 kg. Hauteur de la cafetière: 17 cm(#)
Mes ordres d'achat