Paire de salerons quadripodes en argent ajouré,... - Lot 35 - Kahn & Associés

Lot 35
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
Paire de salerons quadripodes en argent ajouré, de forme navette à décor d'ogives, entrelacs et écus, les intérieurs en verre bleu (éclats). PARIS, 1798-1809. Maître Orfèvre: Jean-Baptiste-Lazare CLERIN. Poids: 72 g(#)
Mes ordres d'achat