Cadre ovale en bois brun sculpté d'agrafes... - Lot 34 - Kahn & Associés

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Cadre ovale en bois brun sculpté d'agrafes de feuillages, orné au centre d'une plaque ovale en argent décorée en repoussé d'une scène de Nativité. XIXème siècle (transformations). Hauteur: 11 cm. Poids: 54 g
Mes ordres d'achat