Léonard FOUJITA (1886-1968)

Lot 20
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 15 800EUR
Léonard FOUJITA (1886-1968)
Les Saintes femmes au pied de la croix. Gouache sur fond d'or. Signée en bas à droite en caractères japonais. Etiquette au dos: aquarelle sur fond d'or FOUJITA. x 20 cm. Sylvie buisson nous a aimablement authentifié cette oeuvre(#)
Mes ordres d'achat