MARIE LAURENCIN

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
MARIE LAURENCIN
Les biches, 1924. (D.Marchesseau 69). 19,7 x 25,8 cm. Eau-forte, épreuve de l'état définitif signée et numérotée 1/30, insolée et oxydée au verso. Marges jaunies avec trace brunie de la marie-louise. Feuillet: 28 x 36 cm. Cadre
Mes ordres d'achat