Frank WOHLFAHRT (né en 1942)

Lot 36.C
Estimation :
600 - 800 EUR
Frank WOHLFAHRT (né en 1942)
La réception du bouquet de fleurs Huile sur toile, signée et datée "1965" en bas à gauche 102 x 184 cm (deux châssis de 51x92 cm )
Mes ordres d'achat