Table basse de forme rectangulaire, formant... - Lot 135 - Kahn & Associés

Lot 135
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Table basse de forme rectangulaire, formant vitrine, en placage de bois exotique dans des encadrements de filets. Pieds en gaine enchâssés à la base dans de petits sabots en bronze mouluré. (Insolée). H: 42 - L: 66,5 - P: 37 cm.
Mes ordres d'achat