Vase piriforme à long col en porcelaine et... - Lot 114 - Kahn & Associés

Lot 114
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Vase piriforme à long col en porcelaine et émaux rouge de fer à décor sous couverte de pivoiniers, prunus et bambous se détachant d'un fond mille fleurs. Chine, deuxième moitié du XIX siècle H: 49.5 cm
Mes ordres d'achat