Statuette en bronze à patine verte représentant... - Lot 110 - Kahn & Associés

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Statuette en bronze à patine verte représentant le boudha assis en méditation SIAM, fin XVII début XVIII siècle H: 21 cm Manques au niveau de la jambe gauche, tête recollée.
Mes ordres d'achat