Roger DEVERIN (1884-1973)

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Roger DEVERIN (1884-1973)
Femme au bord de l'eau, 1911. Huile sur carton Signée etd atée en bas à droite 27 x 46 cm
Mes ordres d'achat