Victor VIGNON (1947-1909)

Lot 62
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 480EUR
Victor VIGNON (1947-1909)
Paysage Huile sur toile, signée en bas à droite. 20,5 x 30 cm (réentoilage) Provenance: Vente de Me Briest, Drouot, le 17/06/1985.
Mes ordres d'achat