Hippolyte-Camille DELPY (1842-1910)

Lot 53
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Les saules près de la rivière Huile sur panneau, signée en bas à droite. Cachet en creux HCD au dos du panneau. 30 x 53 cm Provenance: Vente de Me Paul Renaud, Drouot, le 18/12/1991
Mes ordres d'achat