Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Etude (Foule) Crayon gras et encre noire, signé en bas à gauche et daté 29 juin 68. 28 x 38 cm Provenance: Vente de Me Cornette de Saint Cyr, Drouot, le 24/05/1989
Mes ordres d'achat