Frédéric HOUBRON (1851-1908)

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Frédéric HOUBRON (1851-1908)
Le pont Marie enneigé. Aquarelle, signée, datée et située "Le Pont Marie 1900? en bas à droite. 18 x 26 cm (à vue)
Mes ordres d'achat