Eugène CICERI (1813-1890)

Lot 5
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Eugène CICERI (1813-1890)
Promeneurs dans la campagne Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1846. 10 x 17 cm Provenance: Vente Me Laurin Guilloux Buffetaud, Drouot, le 29/01/1991
Mes ordres d'achat