Jules NOEL (1810 - 1881)

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Jules NOEL (1810 - 1881)
Voilier à marée basse Aquarelle sur papier brun, signée en bas à droite. Datée 1869 31 x 46,5 cm (à vue) Provenance: vente du 25 avril 2010, Aponem, n° 130
Mes ordres d'achat