Robert Henri BUSNEL (1881-1957) d'après

Lot 159
Estimation :
2000 - 3000 EUR
La Dentellière Sculpture en bronze à patine médaille signée, fonte à la cire perdue, cachet de fondeur Montagutelli H: 41 cm.
Mes ordres d'achat