Bureau plat en bois de placage à trois tiroirs... - Lot 216 - Kahn & Associés

Lot 216
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Bureau plat en bois de placage à trois tiroirs en ceinture, plateau cuir usagé, style Louis XV H: 77 L: 140 P: 74 cm. (accidents et manques de placage)
Mes ordres d'achat