Commode arbalète en bois de placage à trois... - Lot 212 - Kahn & Associés

Lot 212
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 150EUR
Commode arbalète en bois de placage à trois tiroirs dont deux sans traverse, plateau marbre, style Transition H: 85 L: 128 P: 53 cm. (manque de placage, marbre restauré)
Mes ordres d'achat