TRAVAIL FRANÇAIS 1900

Lot 283
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1900
Vitrine en placage d'acajou à corps quadrangulaire renflé en partie haute à étagère ouverte éclairante entièrement sculptée d'ombellifère ouvrant en façade par deux portes vitrées ornementé de cabochons de verre rose sur un intérieur à fond miroir. Piètement d'angle à jambes galbées. Prises de tirage et serrurerie en laiton. Haut 188 cm - long. 94 cm - prof. 40 cm
Mes ordres d'achat