Lot de cinq boites en bois de placage et... - Lot 198 - Kahn & Associés

Lot 198
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 340EUR
Lot de cinq boites en bois de placage et marqueterie de nacre, bois clair fin XIXème s.
Mes ordres d'achat