Service de table en porcelaine blanche à... - Lot 161 - Kahn & Associés

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 050EUR
Service de table en porcelaine blanche à bord contourné, à décor de filet et monogramme or Etienne-rue Paradis- Paris (égrenures) comprenant: -37 grandes assiettes -26 assietttes à dessert -15 assiettes creuses -4 raviers -4 compotiers -3 légumiers couverts -3 plats ovales -4 plats ronds -3 présentoires -3 saucières dont une avec couvercle et deux plats pose saucière
Mes ordres d'achat