Eugène PRINTZ (1889-1948)

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Eugène PRINTZ (1889-1948)
Bar ouvrant par deux portes pleines en façade et deux casiers latéraux sur piètement décrochés Deux projets de meuble, mine de plomb, gouache et aquarelle sur papier crème, l'un meuble fermé, l'autre ouvert. Marqué en bas à droite sur l'un des deux, l'échelle et les dimensions du meuble. 18,5 x 25 cm (à vue) - 16,5 x 27,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat