HERGÉ

Lot 17
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 300EUR
HERGÉ
Un lot de 9 albums de Tintin: 1 album Tintin au Tibet 1960, 1 album TIntin, l'oreille cassée 1946, 1 album Tintin, Le temple du soleil1949, 1 album Objectif Lune 1953, 1 album Les bijoux de la Castafiore 1963, 1 album L'île Noire 1947, 1 album L'étoile mystérieuse 1956, 1album Coke en stock 1958, 1 album le lotus bleu1946. Accidents et usures
Mes ordres d'achat