Eventail monture en ivoire et nacre ajouré... - Lot 371 - Kahn & Associés

Lot 371
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Eventail monture en ivoire et nacre ajouré à réhaut d'or. La feuille en papier à décor peint de scène pastorale XIXème siècle (restaurations) Spécimen conforme au Regle CE 338-97 du09/12/1996, art. 2-W antérieur au01/06/1947 Pour une sortie de l'UE, un CITES de réexport sera nécessaire, celui-ci sera à la charge du futur acquéreur
Mes ordres d'achat