Lot de bijoux en argent 800° comprenant:... - Lot 209 - Kahn & Associés

Lot 209
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 300EUR
Lot de bijoux en argent 800° comprenant: -un bracelet à décor de dragons orné d'un disque en pierre verte poids brut: 69 gr -un bracelet à décor extrême orient orné d'une pierre marron poids brut: 61 gr -un bracelet souple poids: 60 gr -une chaîne giletière poids: 24 gr -un bracelet orné de perles turquoises poids brut: 12 gr - un pendentif coeur poids: 10 gr On y joint un bracelet et quatre bouton en métal
Mes ordres d'achat