Lot en or 18 k: une bague sertie d'une pierre... - Lot 201 - Kahn & Associés

Lot 201
Estimation :
150 - 160 EUR
Résultat : 370EUR
Lot en or 18 k: une bague sertie d'une pierre bleue (pds brut: 1,7 g.), bague sertie de perles et turquoises (pds brut: 3,4 g.), anneau serti de pierres (pds brut: 13,4 g.), bague marquise sertie d'une pierre bleue (pds brut: 4,8 g.), bague sertie d'une pierre noire ovale (pds brut: 1,3 g.), alliance (pds: 2,3 g.), éléments de boucle d'oreille cassé (pds: 6,9 g.)
Mes ordres d'achat