Une paire de broche et une boucle d'oreille... - Lot 194 - Kahn & Associés

Lot 194
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 820EUR
Une paire de broche et une boucle d'oreille en or jaune 18 k en forme de fleur sertie de pierres rouges calibrées et de petits diamants taille ancienne 0.10 cts et0.05 cts, (pds brut: 15,1 - 14,5 - 5,5 g)., pds brut total: 35,1 g
Mes ordres d'achat