École Française du XIXe siècle

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Tableau à musique avec toile peinte à décor champêtre - village - artiste peintre et notables. Musique à la demande en état de fonctionnement 89X74 cm (avec le cadre) Accidents à la toile et au cadre
Mes ordres d'achat