E. PALISSE (fin XIXème siècle - début XXème siècle)

Lot 149
Estimation :
50 - 80 EUR
Vaches au pré Huile sur panneau, signée en bas à gauche 26 x 41 cm Petits manques sur la signature, quelques restaurations dans le ciel Manques au cadre
Mes ordres d'achat