Commode en noyer mouluré, ouvrant par trois... - Lot 304 - Kahn & Associés

Lot 304
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Commode en noyer mouluré, ouvrant par trois tiroirs, les montants arrondis à cannelures, les pieds fuselés. Travail régional, fin XVIIIe/ début XIXe siècle. (accidents et manques, parties vermoulues). Haut.: 83 cm. Larg.: 125 cm. Prof.: 55 cm.(*)
Mes ordres d'achat