CHINE

Lot 184
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE
Coupe ronde en écaille de tortue et placage d'écaille de tortue, reposant sur quatre pieds en volute, à décor en applique de chauve-souris. (Accidents). Circa 1900. Diam. : 22, 5 cm. 50/80 € Spécimen conforme au Règle CE 338-97 du 09/12/1996, art. 2-W antérieur au 01/06/1947. Pour une sortie de l'UE, un CITES de réexport sera nécessaire, celui-ci sera à la charge du futur acquéreur
Mes ordres d'achat