Vase double gourde en porcelaine bleu/blanc... - Lot 81 - Kahn & Associés

Lot 81
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Vase double gourde en porcelaine bleu/blanc à décor de calligraphies. Chine, XIXe siècle. H.: 19,5 cm. Fel
Mes ordres d'achat