Lot de quatre bagues: une en or 18K, et platine... - Lot 308 - Kahn & Associés

Lot 308
Estimation :
280 - 290 EUR
Résultat : 380EUR
Lot de quatre bagues: une en or 18K, et platine sertie d'un diamant taille moderne d'env. 0.20 cts (crapauds), une en or gris et platine sertie d'une pierre verte, une en or gris et pierre rouge, la dernière en or sertie de deux diamants taille ancienne d'env 0.20 cts (crapauds) Pds brut: 15 g.
Mes ordres d'achat