Deux petites bagues en or gris 18K, serties... - Lot 282 - Kahn & Associés

Lot 282
Estimation :
200 - 210 EUR
Résultat : 340EUR
Deux petites bagues en or gris 18K, serties de pierres blanches, une alliance américaine en or gris sertie de pierres blanches (manques) (pds brut: 7,9 g.) Une monture d'alliance et deux alliances américaines en platine serties de pierres blanches (certaines manquantes) (pds brut: 11,6 g.)
Mes ordres d'achat