HERMES, Paris

Lot 211
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
HERMES, Paris
Réveil de voyage en métal doré de forme carrée, cadran satiné, index bâtonnets, le tour de cadran et les côtés laqués rouge brun. Signé sur le cadran et numéroté 1791. Dimensions avec le socle: 51 x 52 x 22 mm.
Mes ordres d'achat