Parure en or gris 18K ajouré, à décor de... - Lot 190 - Kahn & Associés

Lot 190
Estimation :
2200 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Parure en or gris 18K ajouré, à décor de fleurs, ornée de turquoises cabochons, saphirs et diamants ronds, comprenant un collier, un bracelet articulés et une paire de boucles d'oreilles (système à pinces). Travail étranger. Longueur du collier: 40,5 cm. Poids brut: 108 g.
Mes ordres d'achat