Bague dôme en or jaune 14K (585°/oo), ornée... - Lot 187 - Kahn & Associés

Lot 187
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague dôme en or jaune 14K (585°/oo), ornée d'une turquoise cabochon dans un entourage de diamants taillés en rose, la monture partiellement émaillée de filets noirs. (Manque à l'émail). Tour de doigt: 49,5. Poids brut: 10 g.
Mes ordres d'achat