MOVADO

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
MOVADO
Montre-bracelet d'homme, la montre de forme carrée en or jaune 18K, cadran satiné, index bâtonnets, trotteuse centrale, tour de poignet en cuir noir, la boucle à ardillon en métal. Mouvement mécanique à remontage automatique. (Accidents). Poids brut: 31 g
Mes ordres d'achat