Montre de poche en argent à remontage par... - Lot 129 - Kahn & Associés

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Montre de poche en argent à remontage par le fond, la double boîte entièrement gravée décorée de personnages, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Mouvement à coq, échappement à roues de rencontre, fusée à chaîne. (Accidents, manque aiguilles et verre) XVIIIème siècle. Poids brut: 84 g
Mes ordres d'achat