Bague marquise en or jaune 9K (375°/oo),... - Lot 124 - Kahn & Associés

Lot 124
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague marquise en or jaune 9K (375°/oo), pavée de diamants de taille ancienne, ceux du centre plus importants en chute. (Manque un diamant). Tour de doigt: 57. Poids brut: 5 g.
Mes ordres d'achat