Bague "Toi & Moi" en platine, ornée de deux... - Lot 121 - Kahn & Associés

Lot 121
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bague "Toi & Moi" en platine, ornée de deux diamants de taille ancienne, la monture décorée d'agrafes ornées de petits diamants. Tour de doigt: 57,5. Poids brut: 3,5 g.
Mes ordres d'achat